Marino Valdez
(Aceral, Tucuman, Argentinien, 1951 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert MV 84, Ölkreide auf Karton, 69,5 x 49 cm , gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
EUR 190.-
Marino Valdez
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 29.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 29.09.2009 |